Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 3 bagni

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Rauth, alloggia in Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth, di 80 m², che si trova a 15 minuti in auto dal Planetario di Klagenfurt e a soli 4 km da Wörther See. L'appartamento può ospitare fino a 5 ospiti.

    Quest'appartamento si trova a Rauth, a 5 minuti a piedi dal centro. Krumpendorf dista 4 km. Il Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area è situato a 20 minuti in auto dal Parco Tematico Minimundus.

    Dotato di un balcone, un salottino e un soggiorno, questo alloggio offre anche una vista sul giardino. L'appartamento dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, questa struttura offre un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Per la vostra comodità, il Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area comprende una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo. La stazione degli autobus più vicina, Keutschach am See Gemeindeamt, è a circa 700 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth

    Dotato di un balcone, un salottino e un soggiorno, questo alloggio offre anche una vista sul giardino. L'appartamento dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, questa struttura offre un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Orizzonte foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Camera foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Servizi foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Servizi foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Interno foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Esterno foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Gym foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Bagni foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Letti foto Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Austria

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area?
      La dimensione del Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lovely Spacious Apartment-80M2-Old Style-Tourist Area Rauth